министерство образования и науки, г. Котовск Тамбовской области

Образование в г. Котовске: все учреждения и педагоги

ГЛАВНАЯ Дошкольные образовательные учреждения (сады)Общеобразовательные учреждения (школы)Учреждения дополнительного образования Купить УЧЕБНИКИ О проекте (авторы)
Гостевая книга
Имениники
Федеральный перечень учебников 2016/2017
Купить учебники
для 1-11 классов
купить учебники для 1 класса
купить учебники для 2 класса
купить учебники для 3 класса
купить учебники для 4 класса
купить учебники для 5 класса
купить учебники для 6 класса
купить учебники для 7 класса
купить учебники для 8 класса
купить учебники для 9 класса
купить учебники для 10 класса
купить учебники для 11 класса

Детский сад №3

история | визитная карточка | педагоги

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

 Детский сад № 3 "Сказка"

Руководитель: Смолина Тамара Николаевна

Телефон: 8-(47541)-2-06-72

Материально-техническое обеспечение:

  §         тип здания: типовое

  §         год ввода в эксплуатацию: 1958 г.

  §         проектная мощность (количество мест) - 110 мест

  §         реальная наполняемость: 75 детей

  §         перечень учебных и других кабенетов:

Наименование кабинета

Количество

 Кабинет заведующего

1

Медицинский кабинет

1

 Кабинет завхоза

1

  §         информационно-методическое обеспечение(методический кабинет) - 1, 16 кв.м.

  §         спортивный зал (количество, площадь) - 1, 32 кв.м.  

  §         спортивная площадка (количество, площадь) - отсутствует

  §         столовая (площадь, число посадочных мест) - отсутствует

  §         актовый зал - отсутствует

  §         музыкальный зал - 1, 36 кв.м.;

  §         физиотерапевтический кабинет - изолятор;

  §         компьютерные классы (количество компьютеров) - отсутствует

                        Кадровое обеспечение:             

Информация

Всего (из них совместителей)

Процент от общего числа педагогических работников

Имеют образование:

  • высшее;
  • незаконченное высшее;
  • среднее специальное;
  • другое

 

6

 

 

 

6

 

50%

 

 

 

50%

Имеют квалификационные категории:

  • высшую
  • первую
  • вторую
  • другую

 

 

 

 

9

 

 

 

 

 

 

75%

 

 

Стаж работы(педаг.):

  • 1-5 лет;
  • 5-10 лет;
  • 10-20 лет;
  • свыше 20 лет

 

 

 

7

5

 

 

 

 

58%

42%

Заслуженных учителей

Нет

Нет

Имеют научные степени

Нет

Нет

                        Педагоги, имеющие награды:

Награда

Общее число преподавателей

Почетная грамота Министерства образования РФ

1

Грамота Управления образования администрации области

3

Почетная грамота отдела образования города

3

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования"

1

                   

                        Лауреаты и победители городских и областных конкурсов:

Наименование конкурса

ФИО преподавателя, год награждения

"Педагог года", лауреат (городскоой)

Ермакова Светлана Юрьевна, 2002 г.

"Педагог года", лауреат (городской)

Шикунова Любовь Васильевна, 2004 г.

"Педагог года", лауреат (городской)

Орлова Ирина Александровна, 2005 г.

"Педагог года", победитель (городской)

Нестеренко Наталия Александровна, 2006 г.

                   

                        Количество групп:

Количество групп

1 младшая

1

2 младшая

1

средняя

1

старшая

1

подготовительная к школе

                   

                        Число воспитанников:

Общее количество воспитанников

1 младшая

16

2 младшая

22

средняя

19

старшая

18

подготовительная к школе

Всего по ДОУ

75

                   

                        Организация урочной деятельности:

Продолжительность учебной недели(дней)

Продолжительность занятия(мин)

1 младшая

5

10

2 младшая

5

10-15

средняя

5

15-20

старшая

5

20-25

подготовительная к школе

                   

                        Организация внеурочной деятельности:

Кружки, секции, студии и т. д.

Группы

ФИО педагога, разряд, квалификационная категория

Количество воспитанников

Музыкальный кружок

Старшая

Шепелева Галина Михайловна, I категория

11

Кружок "Юный художник"

Старшая

Нестеренко Наталия Александровна, I категория

8

Кружок "Светофорик"

Старшая

Орлова Ирина Александровна, I категория

8

Театральный кружок

2 младшая

Ермакова Светлана Юрьевна, I категория

9

Кружок ручного труда

Старшая

Коломникова Любовь Эдуардовна, I категория

6

Кружок "Здоровячок"

Старшая

Шелдовицина Ольга Вячеславовна, I категория

18

Кружок "Маленький эколог"

Старшая

Шикунова Любовь Васильевна, I категория

6

                   

                        Инновационная деятельность:

                       

  §         приобщение детей к русской национальной культуре

  §         сюжетно-ролевые игры

  §         экологическое воспитание дошкольников

  §         приобщение детей к основам православной культуры

                       
Штатное расписание(кроме МОП):


№ п/п

Должность по тарификации

Ф.И.О. работника

1

Заведующая

Смолина Т.Н.

2

Старший воспитатель

Нестеренко Н.А.

3

Воспитатель по ИЗО

Нестеренко Н.А.

4

Воспитатель по ФИЗО

Позднякова З.Г.

5

Музыкальный руководитель

Шепелева Г.М.

6

Воспитатель

Коломникова Л.Э.

7

Воспитатель

Шикунова Л.В.

8

Воспитатель

Шелдивицина О.В.

9

Воспитатель

Лукьянова Т.А.

10

Воспитатель

Серебрякова В.Д.

11

Воспитатель

Орлова И.А.

12

Воспитатель

Ермакова С.Ю.

13

Воспитатель

Голодова Э.А.

 
  создание, разработка сайтов в Тамбове