министерство образования и науки, г. Котовск Тамбовской области

Образование в г. Котовске: все учреждения и педагоги

ГЛАВНАЯ Дошкольные образовательные учреждения (сады)Общеобразовательные учреждения (школы)Учреждения дополнительного образования Купить УЧЕБНИКИ О проекте (авторы)
Гостевая книга
Имениники
Федеральный перечень учебников 2018/2019
Купить учебники
для 1-11 классов
учебники для 1 класса
учебники для 2 класса
учебники для 3 класса
учебники для 4 класса
учебники для 5 класса
учебники для 6 класса
учебники для 7 класса
учебники для 8 класса
учебники для 9 класса
учебники для 10 класса
учебники для 11 класса

имениники этого месяца

  • Кохнович Валентина Владимировна   (воспитатель) - 01.03
  • Отдельнова Тамара Александровна   (воспитатель) - 01.03
  • Чернова Татьяна Александровна   (учитель физики) - 02.03
  • Кирпу Людмила Ивановна   (зам. директора по УВР) - 03.03
  • Пахомова Наталия Викторовна   (социальный педагог, учитель иностранного языка) - 04.03
  • Серебряков Владимир Владимирович   (педагог дополнительного образования) - 05.03
  • Чечевицына Татьяна Владимировна   (учитель русского языка и литературы) - 05.03
  • Раковская Валентина Ефимовна   (учитель немецкого языка) - 06.03
  • Бородина Мария Алексеевна   (воспитатель) - 08.03
  • Сороченко Елена Николаевна   (музыкальный руководитель) - 13.03
  • Дедловская Татьяна Викторовна   (зам. директора) - 15.03
  • Дружинина Лидия Николаевна   (музыкальный руководитель) - 15.03
  • Михайлова Марина Александровна   (учитель математики) - 17.03
  • Евдокимова Капиталина Петровна   (учитель технологии) - 18.03
  • Веретенников Денис Александрович   (учитель ОБЖ) - 19.03
  • Волгина Наталия Сергеевна   (вожатая) - 19.03
  • Горелкина Светлана Викторовна   (учитель истории и обществознания) - 21.03
  • Ефремов Алексей Борисович   (учитель английского языка) - 22.03
  • Кулакова Раиса Михайловна   (учитель иностранного языка) - 23.03
  • Селезнёва Евдокия Григорьевна   (учитель географии) - 23.03
  • Крючкова Марина Васильевна   (учитель начальных классов) - 24.03
  • Якушина Татьяна Павловна   (воспитатель) - 24.03
  • Воробьева Лариса Николаевна   (воспитатель) - 26.03
  • Усова Марина Валентиновна   (воспитатель) - 26.03
  • Козадаева Марина Анатольевна   (учитель математики) - 27.03
  • Клейменова Людмила Сергеевна   (воспитатель) - 28.03
  • Панферова Елена Евгеньевна   (воспитатель) - 28.03
  • Бавина Татьяна Викторовна   (воспитатель) - 29.03
  • Иванова Наталия Юрьевна   (педагог-психолог) - 30.03
  • Самородова Людмила Ивановна   (воспитатель) - 30.03
  •  
      создание сайта, поддержка: Александр Кравченко