министерство образования и науки, г. Котовск Тамбовской области

Образование в г. Котовске: все учреждения и педагоги

ГЛАВНАЯ Дошкольные образовательные учреждения (сады)Общеобразовательные учреждения (школы)Учреждения дополнительного образования Купить УЧЕБНИКИ О проекте (авторы)
Гостевая книга
Имениники
Федеральный перечень учебников 2018/2019
Купить учебники
для 1-11 классов
учебники для 1 класса
учебники для 2 класса
учебники для 3 класса
учебники для 4 класса
учебники для 5 класса
учебники для 6 класса
учебники для 7 класса
учебники для 8 класса
учебники для 9 класса
учебники для 10 класса
учебники для 11 класса
рябинский продает бизнес

имениники этого месяца

  • Глушкова Наталия Анатольевна   (учитель начальных классов) - 01.10
  • Капочкина Валентина Викторовна   (учитель истории, английского языка) - 01.10
  • Тихонова Ольга Владимировна   (учитель биологии) - 01.10
  • Фролова Александра Владимировна   (воспитатель) - 01.10
  • Кулешова Марина Евгеньевна   (педагог дополнительного образования) - 02.10
  • Токарева Татьяна Анатольевна   (воспитатель) - 03.10
  • Аносова Светлана Николаевна   (воспитатель) - 04.10
  • Шишкина Надежда Егоровна   (учитель начальных классов) - 04.10
  • Мещерякова Татьяна Ивановна   (учитель русского языка и литературы) - 05.10
  • Ястребова Надежда Викторовна   (музыкальный руководитель) - 05.10
  • Малкова Надежда Васильевна   (воспитатель по экологии) - 06.10
  • Казанова Лидия Валентиновна   (воспитатель) - 07.10
  • Литвинова Марина Викторовна   (руководитель физического воспитания) - 07.10
  • Черникова Светлана Евгеньевна   (воспитатель) - 07.10
  • Рыскина Раиса Ивановна   (учитель математики) - 09.10
  • Афонин Михаил Иванович   (учитель музыки) - 10.10
  • Еремина Людмила Владимировна   (учитель биологии) - 10.10
  • Кондратьева Татьяна Валентиновна   (зам. директора по учебно-воспитательной работе) - 10.10
  • Шуткевич Зоя Николаевна   (воспитатель) - 13.10
  • Дубышкина Светлана Васильевна   (воспитатель по ИЗО) - 14.10
  • Никульшина Маргарита Сергеевна   (старшая вожатая) - 14.10
  • Жабина Татьяна Алексеевна   (учитель начальных классов) - 15.10
  • Костромина Лидия Абрамовна   (учитель математики) - 15.10
  • Орлова Ирина Александровна   (воспитатель) - 15.10
  • Астафурова Надежда Владимировна   (воспитатель) - 16.10
  • Афонина Светлана Владиславовна   (зам. директора по учебно-воспитательной работе) - 16.10
  • Кобцева Алла Анатольевна   (учитель начальных классов) - 16.10
  • Клинкова Елена Владимировна   (учитель начальных классов) - 19.10
  • Юрлова Марина Валентиновна   (учитель-логопед) - 20.10
  • Краснова Надежда Николаевна   (учитель информатики) - 23.10
  • Чулкова Лариса Вадимовна   (учитель начальных классов) - 23.10
  • Мусина Светлана Викторовна   (педагог дополнительного образования) - 27.10
  • Сертакова Елена Анатольевна   (учитель начальных классов) - 27.10
  • Пученкин Валерий Николаевич   (учитель физической культуры) - 30.10
  • Хрущева Наталия Валерьевна   (воспитатель) - 31.10
  •  
      создание сайта, поддержка: Александр Кравченко, 2006 год